Professionelle Druckproduktion
im medienzentrum süd

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Leistungen

Hervorragende Bildqualität, brillante Farbwiedergabe, strahlende Sonderfarben: Unser PSO-zertifizierter Offsetdruck ist vielseitig und zeichnet sich durch seine hohe Präzision aus. Broschüren, Geschäftsberichte, Kataloge sowie Zeitschriften und andere Periodika lassen sich hervorragend in unserem Offsetdruck produzieren. Außerdem drucken wir Plakate, Poster und Flyer und Spezialanfertigungen wie Präsentations- und Pressemappen, Faltschachteln, etc.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Zertifikate

Ansprechpartner

Sacha Winter

Sacha Winter

Kundenbetreuung

Telefon: 0221 29925-107
s.winter@mzsued.de

Carsten Mennen

Carsten Mennen

Koordination und Kundenbetreuung

Telefon: 0221 29925-141
c.mennen@mzsued.de

Alexander Fey

Alexander Fey

Kundenbetreuung

Telefon: 0221 29925-103
a.fey@mzsued.de

Sabine Langenohl

Sabine Langenohl

Kundenbetreuung

Telefon: 0221 29925-108
s.langenohl@mzsued.de

Michael Schröder

Michael Schröder

Kundenbetreuung

Telefon: 0221 29925-109
m.schroeder@mzsued.de

Roland Zipper

Roland Zipper

Kundenbetreuung

Telefon: 0221 29925-143
r.zipper@mzsued.de

Angela Bröcker

Angela Bröcker

Kundenbetreuung

Telefon: 0221 29925-149
a.broecker@mzsued.de

Dominik Harnischmacher

Dominik Harnischmacher

Kundenbetreuung, Shop-Experte

Telefon: 0221 29925-113
d.harnischmacher@mzsued.de

Christian Ludorff

Christian Ludorff

Kundenbetreuung

Telefon: 0221 29925-114
c.ludorff@mzsued.de

Referenzen

Schokoladenmuseum Köln

lit.COLOGNE GmbH

Dr. med. Thomas Karow

Anfrage